Водоналивной Боксерский Мешок Century Wavemaster XXL Pro С Ударными Зонами

Водоналивной боксерский мешок Century Wavemaster Pro с ударными зонами   - от эксклюзивного дистрибьютора Century в России - Royal-Boxing.ru

Все оборудование и экипировка Century разрабатываются в специальных лабораториях компании в Оклахоме с привлечением профессиональных спортсменов и тренеров. Водоналивной боксерский мешок Wavemaster® 2XL PRO не стал исключением. В его создании принимали участие профессиональные бойцы MMA, конструкторы и инженеры. В результате получился безопасный, удобный в использовании, надежный, прочный, а главный - эффективный тренажер с самой большой ударной поверхностью среди аналогичных мешков.

Водоналивной боксерский мешок Wavemaster® 2XL PRO может использоваться как дома, так и в спортивных центрах. Он легко выдержит любую интенсивность и мощь ударов. Специальная разметка из 10 основных точек поможет более эффективно совершенствовать ударную технику даже без привлечения тренера.

•    Круглое основание (которое заполняется водой для стабильности) разработано таким образом, что позволяет максимально близко подходить к тренажеру со всех сторон и в то же время экономит место в помещении.
•    Водоналивной боксерский мешок Wavemaster® 2XL PRO произведен из прочного и износоустойчивого винила. Внутри - наполнитель из пены высокой плотности.
•    Мешок отлично амортизирует удары и одновременно обеспечивает максимальную безопасность и защиту от травм.
•    Тренажер произведен в Оклахоме (США) на собственной фабрике Century. Наша компания - официальный представитель Century в России. Мы гарантируем подлинность и высокое качество всех тренажеров американского производителя.
•    В собранном состоянии высота до 170 см
•    Вес в наполненном состоянии 123 кг
•    Диаметр: 50 см.

Страна производства : США

Производитель : Century

Упаковка:

Вес: 0.5 кг

Размеры: 62 × 111 × 62 см